|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WALLAYS Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 05:34:20 | 38,94 |
2 | TERPSTRA Niki | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:29 | |
3 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:30 | |
4 | DEMARE Arnaud | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:36 | |
5 | CAPIOT Amaury | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:49 | |
6 | DE GENDT Aime | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:49 | |
7 | BAK YTTING Lars | DEN | TEAM DIMENSION DATA | 00:51 | |
8 | DE BACKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:53 | |
9 | ISTA Kevyn | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:53 | |
10 | VERMOTE Julien | BEL | TEAM DIMENSION DATA | 00:53 | |
11 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:53 | |
12 | BARCELO ARAGON Fernando | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:55 | |
13 | KÜNG Stefan | SUI | GROUPAMA - FDJ | 01:14 | |
14 | TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 01:20 | |
15 | BOL Cees | NED | TEAM SUNWEB | 01:43 | |
16 | MEURISSE Xandro | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 01:43 | |
17 | LE CUNFF Kevin | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:43 | |
18 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:43 | |
19 | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:43 | |
20 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:43 | |
21 | QUAADE Rasmus Christian | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 01:43 | |
22 | GALLOPIN Tony | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:31 | |
23 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 04:14 | |
24 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 04:14 | |
25 | NÕMMELA Aksel | EST | WALLONIE BRUXELLES | 04:14 | |
26 | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 04:14 | |
27 | VERMEULEN Emiel | BEL | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 04:14 | |
28 | OLIVEIRA Rui | POR | UAE TEAM EMIRATES | 04:14 | |
29 | TURGIS Anthony | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 04:14 | |
30 | LAMMERTINK Maurits | NED | ROOMPOT - CHARLES | 04:14 | |
31 | LE GAC Olivier | FRA | GROUPAMA - FDJ | 04:14 | |
32 | SARREAU Marc | FRA | GROUPAMA - FDJ | 04:14 | |
33 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 04:14 | |
34 | WALSCHEID Maximilian Richard | GER | TEAM SUNWEB | 04:14 | |
35 | SINKELDAM Ramon | NED | GROUPAMA - FDJ | 04:14 | |
36 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:14 | |
37 | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:14 | |
38 | CURVERS Roy | NED | TEAM SUNWEB | 04:21 | |
39 | KONYCHEV Alexander | ITA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 04:22 | |
40 | TULIK Angelo | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 04:34 | |
41 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 05:01 | |
42 | CARPENTER Robin | USA | RALLY UHC CYCLING | 08:26 | |
43 | PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 08:26 | |
44 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 08:29 | |
45 | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 08:29 | |
46 | MORICE Julien | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 08:29 | |
47 | COQUARD Bryan | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 08:29 | |
48 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 10:42 | |
49 | JØRGENSEN Mathias Norsgaard | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 10:42 | |
50 | NIELSEN Andreas | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 10:42 | |
51 | JAKIN Alo | EST | ST MICHEL - AUBER 93 | 10:42 | |
52 | MØRCH KONGSTAD Tobias | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 10:42 | |
53 | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 10:42 | |
54 | MOLLY Kenny | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 10:42 | |
55 | VAN NIEKERK Morné | RSA | ST MICHEL - AUBER 93 | 10:42 | |
56 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 10:42 | |
57 | JOYCE Colin | USA | RALLY UHC CYCLING | 10:42 | |
58 | BOUWMANS Dylan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 10:42 | |
59 | SIX Franklin | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 10:42 | |
60 | VENTURINI Clement | FRA | AG2R LA MONDIALE | 10:42 | |
61 | PICHOT Alexandre | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 10:47 | |
62 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 16:08 | |
63 | FEDELI Alessandro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 16:08 | |
64 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 16:08 | |
DNF | SALMON Martin Alexander | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | THIJSSEN Gerben | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | BLYTHE Adam | GBR | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | GENIETS Kévin | LUX | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | GUARNIERI Jacopo | ITA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | VANDENBERGH Stijn | BEL | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | GEDIMINAS Bagdonas | LTU | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | TEAM SUNWEB | ||
DNF | EEKHOFF Nils | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | TEAM SUNWEB | ||
DNF | NAESEN Lawrence | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DILLIER Silvan | SUI | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | MURPHY John | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | RODRIGUEZ RECHE Sergio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BERRADE FERNANDEZ Urko | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | STASH Mamyr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KURIYANOV Stepan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KULIKOVSKIY Alexandr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | VINJEBO Emil Nygaard | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ||
DNF | MURPHY Kyle | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | MAGNER Tyler | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | DE VOS Adam | CAN | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | COTE Pier Andre | CAN | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | VAN DER LIJKE Nick | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | TIMMERMANS Justin | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | DEWULF Stan | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | ASSELMAN Jesper | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | KULIKOV Vladislav | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | GAUDIN Damien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | ARISTI GARDOKI Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | GUERNALEC Thibault | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | SUTHERLAND Rory | AUS | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | DALLA VALLE Nicolas | ITA | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||
DNF | HUREL Tony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | GRELLIER Fabien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | BALDO Nicolas | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | MASSON Christophe | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | LEROUX Samuel | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | IDJOUADIENE Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | DERNIES Tom | BEL | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | BARBIER Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | PAILLOT Yoann | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | VAN POPPEL Boy | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | SWIFT Connor | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | LIVYNS Arjen | BEL | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | TANFIELD Harry | GBR | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | STRAKHOV Dmitrii | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | DOWSETT Alex | GBR | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | DEBUSSCHERE Jens | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ||
DNF | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | VAN LERBERGHE Bert | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | TOUZE Damien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | PERICHON Pierre Luc | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | FINE Eddy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | EISEL Bernhard | AUT | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | CAVENDISH Mark | GBR | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | BOHLI Tom | SUI | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | ERIKSSON Lucas | SWE | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ||
DNF | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | GUERIN Alexis | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | FINETTO Mauro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | FEILLU Brice | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | ROBEET Ludovic | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | PAASSCHENS Mathijs | NED | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DUNNE Conor | IRL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BARBIER Rudy | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | VAN ASBROECK Tom | BEL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DELACROIX Théo | FRA | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | WILLEMS Thimo | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNS | ANTOMARCHI Julien | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNS | KEUKELEIRE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNS | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNS | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info